Revista Bioreview Edición 53 - Diciembre 2015

BIODIAGNOSTICO
LABORATORIO DE MEDICINA

 

Nuevas autoridades en el Colegio Bioquímico de Corrientes

Comunicamos a todos los miembros de CUBRA, que en virtud de la renuncia indeclinable del Presidente electo Dr. Rubén Domingo Roleri y segun lo dispuesto en los arts. 16º y 21º inc b) del Decreto Ley Nº 165/2001 y  Resolución Nº 0022-D/2015 CD de fecha 05 de noviembre de 2015, el CONSEJO DIRECTIVO del COLEGIO DE BIOQUIMICOS DE LA PROVINCIA DE CORRIENTES, quedó dispuesto de la siguiente manera:

Consejo directivo periodo 2015-2017

Presidente: Miguel Francisco Acuña

Vicepresidente: Samantha Mirta I. Cardozo

Secretario: Juan Manuel Pellegrini

Tesorero: Carlos María Marco

Vocal Titular: Cyntia Alejandra Micelli

Vocal Titular: Sebastian Gustavo Molina

Comisión Fiscalizadora

Titular: Enrique Claudia Vilalta Kraft

Titular: Victor Daniel Benedi

Suplente: Ernesto Miguel Ignacio Moreyra

Suplente: Ricardo José Monti

Tribunal de Disciplina

Titular: Mabel del Carmen Leguizamón

Titular: Armando César Celia

Suplente: Roque Antonio Luis Passeto

Suplente: Alfredo Fernando Alegre

Suplente: Dora Sonia Acuña

Delegados Distritos N°1

Titular: Diego Horacio Perroni

Suplente: Mónica Gabriela Arqueros

Delegados Distritos N°2

Titular: Horacio Osvaldo sanz

Suplente: Francisco Héctor Hormaechea

Delegados Distritos N°3

Titular: María del Carmen Irazusta

Suplente: Gustavo Abel Clausi

Delegados Distritos N°4

Titular: Antonio Ruben Gonzalez Vereda

Suplente: Patricia Estela Tartalo

Comunicamos a todos los miembros de CUBRA, que en virtud de la renuncia indeclinable del Presidente electo Dr. Rubén Domingo Roleri y segun lo dispuesto en los arts. 16º y 21º inc b) del Decreto Ley Nº 165/2001 y  Resolución Nº 0022-D/2015 CD de fecha 05 de noviembre de 2015, el CONSEJO DIRECTIVO del COLEGIO DE BIOQUIMICOS DE LA PROVINCIA DE CORRIENTES, quedó dispuesto de la siguiente manera:

Consejo directivo periodo 2015-2017

Presidente: Miguel Francisco Acuña

Vicepresidente: Samantha Mirta I. Cardozo

Secretario: Juan Manuel Pellegrini

Tesorero: Carlos María Marco

Vocal Titular: Cyntia Alejandra Micelli

Vocal Titular: Sebastian Gustavo Molina

Comisión Fiscalizadora

Titular: Enrique Claudia Vilalta Kraft

Titular: Victor Daniel Benedi

Suplente: Ernesto Miguel Ignacio Moreyra

Suplente: Ricardo José Monti

Tribunal de Disciplina

Titular: Mabel del Carmen Leguizamón

Titular: Armando César Celia

Suplente: Roque Antonio Luis Passeto

Suplente: Alfredo Fernando Alegre

Suplente: Dora Sonia Acuña

Delegados Distritos N°1

Titular: Diego Horacio Perroni

Suplente: Mónica Gabriela Arqueros

Delegados Distritos N°2

Titular: Horacio Osvaldo sanz

Suplente: Francisco Héctor Hormaechea

Delegados Distritos N°3

Titular: María del Carmen Irazusta

Suplente: Gustavo Abel Clausi

Delegados Distritos N°4

Titular: Antonio Ruben Gonzalez Vereda

Suplente: Patricia Estela Tartalo

CERRAR
BIODIAGNOSTICO
LABORATORIO DE MEDICINA
» Abrir toda la revista
Bioquímica Molecular +- Diagnóstico Clínico Aplicado +- Gestión de la Calidad +- Actualidad +- Bioresearch +- Novedades CUBRA +- Agenda de formación continua y posgrado »