Revista Bioreview Edición 95 - Julio 2019

BIODIAGNOSTICO
LABORATORIO DE MEDICINA

 

Renovó sus autoridades el Colegio de Bioquímicos de la Provincia de Corrientes

Autoridades periodo 2019-2021

Consejo Directivo

Presidente: DIEGO HORACIO PERRONI

Vicepresidente: CYNTIA ALEJANDRA MICELLI

Secretario: SEBASTIAN GUSTAVO MOLINAS

Tesorero: MIGUEL FRANCISCO ACUÑA

Vocal titular: JOSE GUILLERMO DURE

Vocal titular: JUAN MANUEL PELLEGRINI

Vocal suplente: MONICA GABRIELA ARQUEROS

Vocal suplente: FRANCISCO HECTOR HORMAECHEA

Comisión Fiscalizadora  

Titular: MARÍA DEL CARMEN IRAZUSTA

Titular: CLAUDIO ALBERTO ZACHMANN

Suplente: ENRIQUE CLAUDIO VILALTA KRAFT

Suplente: VÍCTOR DANIEL BENEDI

Tribunal de disciplina

Titular: MARCELO ADRIAN BORDA

Titular: MARTA BEATRIZ BLUGERMAN

Titular: ROQUE ANTONIO LUIS PASETTO

Suplente: MARÍA ESTHER SOSA Suplente: VILMA IRMA MOLINA

Suplente: MARÍA ELISA VANASCO

Delegados distrito Nº 1

Titular: JOSÉ ALEJANDRO ZANINI

Suplente: JOSE LUIS SAEZ

Delegados distrito Nº 2

Titular: MERCEDES RAQUEL VALENZUELA

Suplente: NIEVES MARÍA DEL PILAR AYALA ORTIZ

Delegados distrito Nº 3

Titular: GUSTAVO ABEL CLAUSI

Suplente: RICARDO JOSÉ MONTI

Delegados distrito Nº 4

Titular: CARMEN CAROLA KRAKOWIESKY

Suplente: ERNESTO MARIO IGNACIO MOREYRA

Autoridades periodo 2019-2021

Consejo Directivo

Presidente: DIEGO HORACIO PERRONI

Vicepresidente: CYNTIA ALEJANDRA MICELLI

Secretario: SEBASTIAN GUSTAVO MOLINAS

Tesorero: MIGUEL FRANCISCO ACUÑA

Vocal titular: JOSE GUILLERMO DURE

Vocal titular: JUAN MANUEL PELLEGRINI

Vocal suplente: MONICA GABRIELA ARQUEROS

Vocal suplente: FRANCISCO HECTOR HORMAECHEA

Comisión Fiscalizadora  

Titular: MARÍA DEL CARMEN IRAZUSTA

Titular: CLAUDIO ALBERTO ZACHMANN

Suplente: ENRIQUE CLAUDIO VILALTA KRAFT

Suplente: VÍCTOR DANIEL BENEDI

Tribunal de disciplina

Titular: MARCELO ADRIAN BORDA

Titular: MARTA BEATRIZ BLUGERMAN

Titular: ROQUE ANTONIO LUIS PASETTO

Suplente: MARÍA ESTHER SOSA Suplente: VILMA IRMA MOLINA

Suplente: MARÍA ELISA VANASCO

Delegados distrito Nº 1

Titular: JOSÉ ALEJANDRO ZANINI

Suplente: JOSE LUIS SAEZ

Delegados distrito Nº 2

Titular: MERCEDES RAQUEL VALENZUELA

Suplente: NIEVES MARÍA DEL PILAR AYALA ORTIZ

Delegados distrito Nº 3

Titular: GUSTAVO ABEL CLAUSI

Suplente: RICARDO JOSÉ MONTI

Delegados distrito Nº 4

Titular: CARMEN CAROLA KRAKOWIESKY

Suplente: ERNESTO MARIO IGNACIO MOREYRA

CERRAR
BIODIAGNOSTICO
LABORATORIO DE MEDICINA
» Abrir toda la revista
Bioquímica Molecular +-
Diagnóstico Clínico Aplicado +- Gestión de la Calidad +- Actualidad +- Bioresearch +- Novedades CUBRA +- Agenda de formación continua y posgrado »